Фитнесс питание

На нашем сайте Вы можете найти нужную информацию по подбору спортивного питания, а также заказать у нас всю необходимую продукцию!

Генеральный директор HARD BODY Татьяна Михайлюк и Дизайнер Константин Гайдай

Генеральный директор HARD BODY Татьяна Михайлюк и Дизайнер Константин Гайдай

Мы сотрудничаем с компанией HARD BODY. Продукция Hb производится из сырья фармацевтической степени очистки, что является залогом  эффективности продуктов и получения желаемого результата.

ХардБоди — единственная компания в мире, которая не использует консерванты, загустители, сахара, аспартам при производстве белковых смесей.

http://posta-magazine.ru/lifestyle/healthy-lifestyle-with-hard-candy-11

О нашей продукции

Компания «ХардБоди» занимается созданием, производством инновационного, эффективного и безопасного спортивного питания. Мы сотрудничаем с научными лабораториями по всему миру и тщательно продумываем и подбираем компоненты для своих продуктов. Современные научные разработки мы реализовали в линии питания HardBody(HB).

Мы неукоснительно соблюдаем условия, которые регулируют качество исходного сырья. В наших продуктах используются ингредиенты только высокого качества, соответствующие международным и российским требованиям, разрешенные к обороту и применению на территории стран Таможенного Союза. Все сырье протестировано и проверено методом высокоэффективной жид- костной хроматографии (HPLC). При производстве лаборатория осуществляет входной контроль сырья, производственный и приемно — сдаточный контроль продукции. Испытательная лаборатория аккредитована на техническую компетентность и независимость в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Наша цель — производить только самые эффективные спортивные добавки в мире

Мы единственная компания в мире, которая не использует: консерванты, загустители, сахара, аспартам при производстве белковых смесей. И единственные, кто использует 100 % натуральные вкусовые добавки в виде сублимированных фруктов, шоколада и ванили.

Мы используем белок с наивысшей биологической ценностью. Отличительной чертой является витаминно — минеральный комплекс, который способствует лучшему усвоению белка, повышению выносливости и увеличению силовых показателей. Консерванты и загустители зачастую задерживают воду в организме, также могут спровоцировать нарушение обмена веществ и даже рак. В ходе многочисленных независимых экспериментов удалось установить, что длительное использование аспартама может вызывать головную боль, звон в ушах, аллергию, депрессию, бессонницу и рак мозга. оборудование, отделения научно-исследовательского направления – весь производственный комплекс компании сертифицирован.

Наши продукты реально работают! Непревзойденное качество подтверждено спортсменами. Вся продукция проходит сертификационную проверку на предмет соответствия мировым стандартам. Качество на

шей продукции гарантировано. Каждый продукт был проверен на наличие запрещенных веществ. Продукция «HB» имеет антидопинговые свидетельства. Мы делаем ставку на надежные и эффективные продукты с отличными натуральными вкусовыми качествами, так как считаем, что это самый верный способ расположить клиента и убедить его сделать выбор в пользу «HB». Широкий ассортимент продукции – поможет быстрее достичь поставленных целей. Наши специалисты произвели прорывы в широком диапазоне областей исследования, включая потерю лишнего веса или увеличение мышечной массы, увеличение силы, стойкости и сексуального драйва. Все спортивные добавки имеют такой же уровень контроля качества, как фармацевтические препараты. Мы работаем в тесном сотрудничестве с атлетами и исходя из пожеланий наших клиентов. Наша компания реализует весь свой потенциал на создание не просто высококачественных спортивных продуктов, а добавок, опережающих время! Мы производим продукты улучшающие качество жизни. препараты улучшающие здоровье.

Специалистами нашей компании был создан препарат, необходимый для спортсменов, суставы и связки которых подвержены повышенным нагрузкам. Мега джойнт используется для профилактики и лечении травм суставов и связок. Это точно рассчитанная пропорция полисахаридов глюкозамина и хондроитина. Эти вещества аналогичны вырабатываемым ор- ганизмом человека веществам для поддержания и восстановления суставов и связок.

Цех таблетирования оснащен современным таблет — оборудованием и роторными таблеточными прессами импортного производства. Таблетки получаются идеальной гладкой формы Наша компания использует именно свободную микронизированную форму аминокислот. Это позволяет повысить всасываемость продукта в кровь.

AMINO TABS – это наиболее полная аминокислотная формула, изготовленная из сывороточного белкового концентрата высочайшего качества и микронизированных аминокислот в свободной форме, включая особо важные для строительства мышц аминокислоты с разветвленными цепочками (ВСАА) и аргинин.

BCAA — мощнейшая аминокислотная формула, состоящая из незаменимых аминокислот с разветвеленной цепочкой. BCAA помогают поддерживать протеиновый синтез, препятствуют разрушению мышечных волокон при анаэробных тренировках средней и большой интенсивности. Мы используем соотношение проверенные временем 2:1:1. При предварительной подготовке осуществляется комплекс технологических операций, связанных с подготовкой сырьевых компонентов БАД, до таблетирования:

• просеивание;
• сушка или увлажнение;
• дополнительный помол;
• весовое дозирование;
• смешение;
• гранулирование.

Использование оригинальных смесителей, грануляторов позволяют равномерно распределять различные составляющие рецептур вплоть до сотых долей процента. При производстве жидких форм нам удалость достигнуть высочайшего содержания действующих компонентов в ампуле, при действующих нормах в РФ. Все ампульные продукты нашей компании имеют легко усваиваемую форму. Широкий спектр вкусового ассортимента. Удобная упаковка.

 Продукт Guarana 3000 — самый продвинутый жидкий энергетический комплекс с витаминами. Инновацией стала транспортная система продукта Guarana 3000, улучшающая усвоение ингредиентов. L-аргинин стимулирует расширение кровяного русла атлета.

L-Carnitine Liquid – высочайшая дозировка: 2700 мг быстроусвояемого чистого L-карнитина в каждой ампуле с добавлением витамина C.

Collagen Liquid содержит коллагеново — витаминный комплекс в жидкой форме, обеспечивающей продукту высокую биодоступность, что значительно ускоряет включение коллагена в процессы метаболизма соединительно — тканных волокон, составляющих 80 % пластической массы нашего организма.

Amino Liquid содержит аминокислотный и витаминный комплекс в жидкой форме, который обеспечивает продукту лучшую биодоступность по сравнению с порошковой или таблетированной формами. Amino Liquid содержит в свободной форме L-аргинин и BCAA.

 Технология фасовки в твердые желатиновые капсулы позволяет фасовать мега дозировки активного компонента. Наши капсульные продукты моментально всасываются и позволяют максимально быстро доставить необходимый компонент до цели. Мы создали сжигатели жира как для тренирующихся людей, так и людей желающих сбросить вес без физической нагрузки. Наши жиросжигатели абсолютно безопасны. Не содержат допинговых компонентов.

Термо Стак — высокоэффективная термогенная формула, предназначенная для сжигания подкожного жира, увеличивает энергию и помогает контролировать аппетит. Термо Стек это не только одно из самых эффективных термогенных средств, но и энергетическая пред тренировочная добавка. С ней Ваши тренировки перейдут на новый уровень.

Процесс фасовки осуществляет весь комплекс операций по упаковке выпускаемой продукции. Ав- томатическая линия позволяет производить ори- ентацию полиэтиленовых баночек, фасовку в них заданного количества таблеток или капсул, индукционную запайку горлышка банки, закрытие баночки крышкой, маркировку и наклейку этикетки. Все это позволяет производить продукцию наивысшего качества, как по внешним характеристикам, так и по содержанию.